Отзывы
Мы всегда стараемся оставить наших клиентов довольными, чтобы они вернулись к нам вновь
Сообщения не найдены
Написать отзывМы всегда стараемся оставить наших клиентов довольными, чтобы они вернулись к нам вновь
Сообщения не найдены
Написать отзыв
Виктор К.
2019/05/17, 09:55
Понравилась Кристина, она так подробно все рассказала, что вопросов больше не осталось. Я учиться только к вам. Всем ребятам тех поддержки огромное спасибо
Надежда
2021/05/24, 16:43
Проходила у них курсы по психологии. Вообще не сложно и даже где-то местами вовлекает как в игру.
Виктор П.
2018/12/10, 19:18
Диплом с доставкой на дом это что-то) норм штука дистант, мне понравилось
Алена П.
2019/05/19, 14:47
О переподготовке я узнала от знакомых. Очень довольна обучением в академии, получила много качественной информации. Дистанционное образование очень удобно для меня, потому что я постоянно на работе
Алина Б.
2021/04/20, 10:18
Здравствуйте, переподготовка педагогов опережает время) Сделайте пожалуйста курс для новичков, кто не знаком с фгосами, отдельное спасибо за скидку и материал по работе с инвалидами
Максим П.
2018/08/20, 14:53
Спасибо за интересное и доступное обучение. Буду советовать Вашу академию своим коллегам и друзьям!
Андрей А.
2021/03/09, 14:53
Я звонил во много институтов и учебных центров Москвы, реальные, нормальные специалисты с человеческим отношением, рассрочкой, и пониманием, мне попались только в мадо! Большое спасибо
Александр М.
2020/02/17, 19:01
Кураторы по обучению в Академии Мадо и девушка на выдаче дипломов очень приветливые и шустрые. Помогают, поддерживают, быстро отвечают на все вопросы. Настоящие профессионалы, не снижайте планку!
Елена К.
2019/10/30, 15:27
Благодарю коллектив Академии за внимательную и профессиональную поддержку в процессе обучения. За короткий срок, я освоила программу переподготовки педагогов сразу по трём предметам: Истории, географии и биологии. Желаю вам процветания и отзывчивых студентов
Никита М.
2020/12/09, 11:49
На работе мне сказали, срочно пройти переподготовку. Многие наши сотрудники проходили обучение в мадо, но ещё и цена доступная, и плюс не надо ждать пока соберутся группы. Оплатил и сразу учишься. Диплом прислали почтой. У вас все очень удобно, понятно и интересно. Спасибо!