Мадина С.
2021/01/15, 20:52
Повышение квалификации в московской академии подкупило меня приемлимой ценой, да и столичное заведение, как никак
Никита М.
2020/12/09, 11:49
На работе мне сказали, срочно пройти переподготовку. Многие наши сотрудники проходили обучение в мадо, но ещё и цена доступная, и плюс не надо ждать пока соберутся группы. Оплатил и сразу учишься. Диплом прислали почтой. У вас все очень удобно, понятно и интересно. Спасибо!
Максим А.
2020/07/14, 14:03
Ребята, где вы берете такую тех поддержку. Я готов у вас учиться еще и еще))
Александр С. Александра И. Алексей А.
2019/04/26, 18:49
Большое спасибо!
Елена К.
2019/10/30, 15:27
Благодарю коллектив Академии за внимательную и профессиональную поддержку в процессе обучения. За короткий срок, я освоила программу переподготовки педагогов сразу по трём предметам: Истории, географии и биологии. Желаю вам процветания и отзывчивых студентов
Александр М.
2020/02/17, 19:01
Кураторы по обучению в Академии Мадо и девушка на выдаче дипломов очень приветливые и шустрые. Помогают, поддерживают, быстро отвечают на все вопросы. Настоящие профессионалы, не снижайте планку!
Виктор П.
2018/12/10, 19:18
Диплом с доставкой на дом это что-то) норм штука дистант, мне понравилось
Алина Б.
2021/04/20, 10:18
Здравствуйте, переподготовка педагогов опережает время) Сделайте пожалуйста курс для новичков, кто не знаком с фгосами, отдельное спасибо за скидку и материал по работе с инвалидами
Максим П.
2018/08/20, 14:53
Спасибо за интересное и доступное обучение. Буду советовать Вашу академию своим коллегам и друзьям!
Таисия Т.
2021/01/17, 17:12
Очень понравилась платформа для обучения. Контент очень качественный. Супер