Московская Академия Дополнительного Образования
Нам 30 лет! Государственная лицензия и аккредитация!
Нам 30 лет! Государственная лицензия и аккредитация!

О совершенствовании методов обратной связи

2023/03/10

Рады сообщить, что мы внедрили новую функцию в нашей электронной образовательной среде - улучшенную обратную связь с преподавателем. Более интуитивная возможность коммуникаци позволит учащимся более глубоко погрузиться в процесс обучения и получать более детальную и полезную обратную связь от своих преподавателей.

Теперь учащиеся могут отправлять сообщения своим наставникам прямо со страницы учебного курса и получать ответы на свои вопросы или обратную связь по своим заданиям быстро и удобно, без необходимости ждать до следующего занятия или связываться со студенческим отделом. Идеально для интровертов!

Просто напишите свой вопрос в форму Спросить преподавателя в верхнем блоке на странице изучаемого курса - система автоматически выберет нужного наставника, который сможет помочь в вашем вопросе.

Это улучшение обеспечивает большую гибкость и удобство в обучении, а также способствует более эффективной коммуникации между студенческим отделом, преподавателями и учащимися. Мы уверены, что это приведет к повышению качества образования и сделает процесс обучения более интересным и продуктивным для наших учащихся.

Мы всегда стремимся улучшить качество образования, и это новое улучшение - один из многих шагов в этом направлении. Благодарим всех наших учащихся и преподавателей за их поддержку и вклад в развитие нашей образовательной организации.