Московская Академия Дополнительного Образования
Нам 30 лет! Государственная лицензия и аккредитация!
Нам 30 лет! Государственная лицензия и аккредитация!

МАДО работает в дистанционном режиме!

2021/10/26

Внимание! Уважаемые посетители сайта, мы продолжаем работать для Вас в дистанционном режиме!

До конца самоизоляции сотрудники Московской академии дополнительного образования (МАДО) работают дистанционно. Прием посетителей в офисе временно приостановлен. На все вопросы по обучению мы готовы оперативно отвечать по телефону 8-800-775-61-48 или по электронной почте info@madoinst.ru с 09:00 - 18:00. Уже скоро, после окончания самоизоляции, которую мы все соблюдаем во избежание распространения коронавирусной инфекции, рады будем принять Вас лично в здании нашей академии и ответить на все вопросы.

Запросы на подготовку справок и других документов ждем на электронную почту. Все заявки оперативно обрабатываются. Необходимые документы отправят вам в отсканированном виде по электронной почте.

Хотим напомнить, что дистанционное обучение - это уникальная возможность получить высшее образование или пройти переподготовку, а также повышение квалификации, не выходя из дома. Сегодня такой формат обучения практикуют ведущие мировые вузы. Популярность удаленного образования растет с каждым днем, а особенно сейчас. С началом пандемии Министерство Просвещения Российской Федерации рекомендовало проводить занятия дистанционно в вузах, колледжах, техникумах, общеобразовательных школах, а также в учреждениях дополнительного образования. Переоценить преимущества удаленного обучения сложно. Период пандемии показал, что дистанционный формат позволяет получать качественное образование независимо от эпидемиологической обстановки в стране, также он никак не зависит от других нештатных ситуаций.

Соблюдайте рекомендации Роспотребнадзора по профилактике коронавируса: регулярно мойте руки, соблюдайте дистанцию в общественных местах, не трогайте лицо грязными руками, при первых же симптомах незамедлительно обращайтесь к врачу. Берегите себя, близких и будьте здоровы!