Московская Академия Дополнительного Образования
Нам 30 лет! Государственная лицензия и аккредитация!
Нам 30 лет! Государственная лицензия и аккредитация!

Всероссийская научно-практическая конференция

2021/04/22

Московский институт современного академического образования совместно с Русским Академическим Фондом организуют Всероссийскую научно-практическую конференцию. Мероприятие состоится 29-30 апреля 2021 года в Москве, отель «Вега Измайлово».

В рамках образовательной программы департамента Государственного и муниципального управления института МИСАО предметно рассматривается тема «Партийного строительства и политической конкуренции в регионах».

Помимо обсуждения особенностей законодательного регулирования деятельности политических партий будут рассмотрены и их роли в формировании публичных ценностей электората. В работе конференции планируется обозначить этапы, стратегии и тактики преодоления барьеров при прохождении партии в парламент. Отдельное внимание будет уделено конфликтологии и деловому общению. В программе мероприятия запланировано изучение региональных, политических и психологических особенностей работы с волонтерами при формировании имиджа партии. Создание партийных центров из видных деятелей культуры, общественников, предпринимателей, политиков в условиях партийной конкуренции, а также скрытые и явные «подводные камни» в эволюции ведущих политических партий - эти и другие темы будут обсуждаться на предстоящей конференции.

В мероприятии примут участие молодые политики, финансисты, руководители, докторанты, аспиранты, соискатели и студенты.

По итогам конференции планируется выпуск сборника научных статей. Заявки на публикацию материалов принимаются до 10 мая 2021 года. Подробности по тел. 8-(495)-540-57-53 (доб. 3)